Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

Поделись с друзьями!
» Индийские Бегуны - яичная порода уток
от Ната М. Сегодня в 03:53

» Рецепты вкусняшек, просто, быстро и оригинально
от Olga1959 Сегодня в 02:44

» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
от олег.к Сегодня в 01:38

» Мараны - порода кур, несущие пасхальные яйца
от Santuzza Вчера в 23:19

» Мускусные утки (индоутки) - ч.6
от Воронянский Вчера в 14:50

» Порода кур Доминант
от Воронянский Вчера в 12:43

» Всех животных в России поставят на учёт (обязательная маркировка)
от Nel Вчера в 12:27

» Голошейные куры
от Воронянский Вчера в 11:47

» объявление
от Yury S 2018-07-19, 23:41

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от Santuzza 2018-07-19, 12:25

» Болезни Индеек
от Александр бородач 2018-07-19, 10:04

» Золотой петушок Сергея Дмитриева
от Сергей Дмитриевич 2018-07-19, 08:16

» Порода кур Орловская
от Сергей Дмитриевич 2018-07-19, 07:16

» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
от Ольга К 2018-07-19, 06:39

» Автоклав бытовой - отзывы и рецепты
от Плекка 2018-07-18, 13:18

» Шёлковые куры
от vladimir45 2018-07-17, 21:27

» Болеет индюшонок
от Александр бородач 2018-07-17, 21:20

» Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.5)
от олег.к 2018-07-17, 11:42

» Порода Хайсекс (кросс кур)
от олег.к 2018-07-16, 01:24

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
от radii 2018-07-15, 15:20

» Куры породы сибирская мохноножка
от боцман 1973 2018-07-15, 13:09

» Утята (Мускусы)
от Юлия0706 2018-07-15, 00:04

» Полтавская ситцевая популяция кур
от Воронянский 2018-07-14, 21:54

» Порода кур Полтавская глинистая
от Воронянский 2018-07-14, 21:28

» Карликовая дрезденская порода кур, Dresden bantam chickens
от Воронянский 2018-07-14, 21:07

» Гилянская порода кур, Gilan breed chickens
от Воронянский 2018-07-14, 20:58

» Почему у куриц голая спина
от Дрофа 2018-07-13, 06:30

» ПОХОХОЧЕМ вместе ツ
от Марина1610 2018-07-12, 13:27

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от Ната М. 2018-07-11, 22:59

» Болезни птиц - профессиональный подход
от Ирина11 2018-07-11, 14:55

» Кормление кур (3 часть)
от Евгения Л 2018-07-11, 09:14

» Мехеленская кукушка
от Santuzza 2018-07-10, 20:45

» Павловская порода кур
от Сергей Дмитриевич 2018-07-10, 13:17

» Почему я не могу войти? И что делать
от Админ 2018-07-09, 20:45

» Подворье Киры из Ростова на дону
от Кира 2018-07-09, 12:16

» Ростов на Дону (Ростовская область)
от Кира 2018-07-09, 11:02

» Карликовые Нью - Гемпширы
от Воронянский 2018-07-08, 18:01

» Борковская барвистая порода яичних кур
от Воронянский 2018-07-08, 16:48

» Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото
от Светлана Л. 2018-07-07, 23:10

» Амераукана, Ameraucana / Easter Egger
от Андрей21 2018-07-05, 07:48

Партнёры
» Теплая подстилка для курятника БАЙКАЛ ЭМ-1, способ применения и отзывы

» Болезни кур и их лечение: симптомы, заболевание у кур

» Лучшие кроссы бройлеров: обзор, фото, описание и характеристики мясных пород кур

» Куры не несутся: что делать и как исправить | снижение яйценоскости у кур

» Какая должна быть температура зимой в курятнике и всё о зимнем содержании птицы

» Как оборудовать курятник для несушек

» Чем обработать курятник от блох и вшей (пухопероеды)

» Выращивание перепелов в домашних условиях с нуля ➤ с чего начать

» Содержание индюков в домашних условиях для начинающих ➤ с нуля и до забоя

» Бройлеры садятся на ноги ➤ причина и лечение

» Породы кур для разведения в домашних условиях ➤ с фото и описанием

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться | 

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии

Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

1
СообщениеТема: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-03-10, 14:48

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане, проживающие в пределах видимости Белгородской области!С поставщиками инкубационного яйца Кобб-500 работаю второй год. Результаты просто восхищают! Потому решила выступить немножко пропагандистом и агитатором!С оптовыми поставками Коббов, в принципе, справляюсь. Но вот предложили таких гигантских индюшков.....Для меня одной мероприятие по объему великовато, страшно начинать с больших количеств.Может, кто-то захочет присоединиться? Доставку в пределах радиуса 100 км от Старого Оскола могу обеспечить. Дальше....думаю, решим с каждым индивидуально.Цена с доставкой--130 р индюшиное, 25-Кобб.Цыплят, выведенных из этих яиц продавала в прошлом году на "ура" по месту жительства. За индюшат страшновато....вдруг выведу и не продам....они ж нас съедят! Если есть желающие присоединиться, пишите!

АвторСообщение
пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

701
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-10, 21:39

@Father34 пишет:
Нужно сразу идти в бригадирский вагон, обычно номер 8.
Я с питерским договаривался, проводники наотрез отказываются, а с начальником или бригадиром все решается.
Первый раз во всюду ходили, даже разговаривать не стали.

Линда007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 658
Поблагодарили Поблагодарили : 114
Откуда Откуда : Приморский кр. с.Михайловка

702
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-11, 01:45

@самарчанка пишет:

Только что спросила у зятя,да,извини,Таня,сын заплатил твой 375 рублей.И больше я с тобой связываться не буду.Дозвониться до тебя я не смогла,ты на форуме не появлялась,и я тебе не хамила,а рассказала на форуме,как всё обстоит дело.Когда я заказывала яйца,то у Тани спросила,сколько будет оплата проводнику и кто со мной ещё из самары получает.Она ответила,что Танчик,посылка в оплате на двоих,а сколько возьмёт проводник она не знает..ВВодные по отправке я получила только вчера.С украины я получала 210 яиц,разница есть?А сейчас 30 штук.Поэтому сравнивать ту и эту отправку нельзя.Это во-первых.Во-вторых,когда ты интересовалась оплатой за посылку с украины,ты же не сказала цель своего вопроса,ты умолчала.Ты просто спросила,как я рассчитывала стоимость отправки с украины.Я ответила,не предполагая.зачем тебе это нужно.Нам посылка с украины встала в 5400,и брать с этой суммы больше ,чем стоят яйца ДЛЯ НАТАЛЬИ,МНЕ НЕ ПОЗВОЛИЛА СОВЕСТЬ,потому что я брала 210,Ира 120,а Наташа всего 30 штук.Там и рассчёт был другой.Ты знаешь мой номер телефона,но позвонить ты не захотела.Вот и вся мораль.А что я Бога поминаю,так это не плохо.Советую и тебе его почаще вспоминать.
Какое-то парадоксальное понимание совести и справедливости! Избирательное! А если бы ситуация была с точностью до наоборот, Оля, Вы бы заплатили половину стоимости доставки? Что-то мне подсказывает, что Вы и в этом случае нашли бы повод для возмущения.

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

703
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-11, 07:40

Вывод для себя я сделала.Всё до последней мелочи, даже самой непредвиденной, надо обсуждать до отправки.Давайте наконец говорить в теме о том,для чего она открыта.

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

704
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-11, 07:41

Казахстан!Отправка возможна только при условии знакомого проводника на поезде Киев-Астана. У меня он проходящий. Попробуйте найти в Астане. Иначе таможню не пройдем.

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

705
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-11, 08:10

Танечка Доброе утро! Хочу отчитаться о выводе.Из 60 яиц,3 неоплода,47 бегают.Остальные 10 даже не наклюнулись.Я не вскрывала(пока пусть полежат в инкубе пару дней).СПАСИБО.

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5008
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

706
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-11, 08:17

@Линда007 пишет:

Какое-то парадоксальное понимание совести и справедливости! Избирательное! А если бы ситуация была с точностью до наоборот, Оля, Вы бы заплатили половину стоимости доставки? Что-то мне подсказывает, что Вы и в этом случае нашли бы повод для возмущения.
Приглашаю Вас к себе на страницу,если Вы желаете поговорить или подискутировать на эту тему,ДАБЫ НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ.дЛЯ СЕБЯ Я УЖЕ СДЕЛАЛА ВЫВОДЫ.

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

707
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-11, 08:18

Сейчас тоже на "вскрытие" последней партии пойду. Как же я не люблю это...но иначе не научишься, наверное, как на ошибках.Коббы выводились с интервалом в 4 дня в разных инкубаторах.Они одной модели. Схема одна и та же, партия яйца одна и та же. Вывод совершенно разный! Пойду искать причину.

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина

708
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-11, 08:27

Татьян ты не переживай! Я тебе очень благодарна.

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5008
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

709
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-11, 08:27

@пчела Майя пишет:
Сейчас тоже на "вскрытие" последней партии пойду. Как же я не люблю это...но иначе не научишься, наверное, как на ошибках.Коббы выводились с интервалом в 4 дня в разных инкубаторах.Они одной модели. Схема одна и та же, партия яйца одна и та же. Вывод совершенно разный! Пойду искать причину.
Таня,я читала и у меня есть на страничке эта информация,что не столько всё зависит от инкубации,сколько от родительского стада.И подготовки яиц к инкубированию.Особенно ,когда рождается птенец слабый,проблемный по ногам,то нужно искать причину уже в родителях.

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

710
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-11, 09:16

@самарчанка пишет:

Таня,я читала и у меня есть на страничке эта информация,что не столько всё зависит от инкубации,сколько от родительского стада.И подготовки яиц к инкубированию.Особенно ,когда рождается птенец слабый,проблемный по ногам,то нужно искать причину уже в родителях.
Тут партия одна и та же. И не с ногами, а задохликов полно.И с ногами я всё-таки убеждалась несколько раз, что инкубация очень большую роль играет. Например, свои индюшки высиживали и эти же яйца в инкубаторе выводились.Под индюшками без проблем, из инкубатора "вертолеты".Доживу, до зимы, буду в следующий класс ликбеса переходить с вашей помощью!

коржик

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Брянская обл

711
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-11, 10:45

у меня тоже 40 не наклюнулись. инкубатор тгб.

Sergun_74

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 109
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : Брянская область

712
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-11, 21:49

Сегодня приехали мои "Бронзо" ) Благодаря Андрею http://www.pticevody.ru/u8018 они, таки, попали ко мне домой.
За это ему огромное спасибо!!!

Доехали нормально ) Боя нет.
Но - одно яичко с такими же наростами как у меня ( выставлял фото в теме про индюков) а ещё одно с маленькой ( миллиметров восемь) трещинкой на носу (
Как думаете - есть смысл его инкубировать? Или оно стухнет? Есть у кого такой опыт?
Кстати, трещинку вероятно проглядели при сортировке яиц ( уж больно она маленькая и на самом носике - обнаружил только потому что привык вертеть яйцо на овоскопе со всех сторон - после того как одно рвануло в инкубаторе на всю жизнь запомнил.

ANDREY 32

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г. Брянск

713
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-11, 22:11

@Sergun_74 пишет:
Сегодня приехали мои "Бронзо" ) Благодаря Андрею http://www.pticevody.ru/u8018 они, таки, попали ко мне домой.
За это ему огромное спасибо!!!

Доехали нормально ) Боя нет.
Но - одно яичко с такими же наростами как у меня ( выставлял фото в теме про индюков) а ещё одно с маленькой ( миллиметров восемь) трещинкой на носу (
Как думаете - есть смысл его инкубировать? Или оно стухнет? Есть у кого такой опыт?
Кстати, трещинку вероятно проглядели при сортировке яиц ( уж больно она маленькая и на самом носике - обнаружил только потому что привык вертеть яйцо на овоскопе со всех сторон - после того как одно рвануло в инкубаторе на всю жизнь запомнил.
Рад за тебя, трещину воском залей, и в перед.У меня сегодня вылуп, так яйцо было с проломленной скорлупой на пуге и залепил скотчем, все уже остаточные штук пять наклюнулись и хорошо,а это ноль и прошло много фаз развития по овоскопу видно было, немного ему наверно не хватило, наверно бацилла всеже проникла и помешала, а с трещиной одной со скотчем своих индюшек был в выход нормальный,но треснуло наверно при поворотах (руками наверно крутанул сильно, а яйца были в пенопласте без сетки, так просто, так как большие яйца не помещались в решетку, гусиную не стал ставить)

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

714
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-12, 07:05

У меня из заклееных и залитых никогда ничего не выводилось, хотя каждый раз всё равно пытаюсь что-то получить. Думаю, выбросить всегда успею.Но пока безрезультатно.

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина

715
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-12, 07:22

Я в прошлый раз заклеила трещинку воском,так индюшенок вывелся.

Sergun_74

Птицевод
Птицевод
Мужчина

716
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-12, 13:05

Спасибо за совет )
Я, естественно, тоже попробую вывести его )
Думаю что успех напрямую зависит от размера и "раскрываемости" трещинки.
У меня она маленькая и при нажатии на яйцо не раскрывается - может и выйдет что )
Выкинуть всегда можно......

Светлана К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 27
Откуда Откуда : Тюменская обл. С.Исетское

717
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-12, 13:45

Вчера я получила яйца индюков ,всем кто принимал участие большое спасибо ,все яички целые .Алексей такой молодец ,доставил до самого дома.Не перевелись еще добрые люди среди в нашем городе.

кактус-кактус

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Откуда Откуда : Волгоградская обл. г. Камышин

718
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-12, 13:52

Я когда укладывала яйцо бройлеров в инкубатор ,выронила одно и оно хорошо треснуло.По совету с форума залепила скотчем ,так первый цып был именно этот!

елена 83

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Откуда Откуда : волгоградская область

719
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-12, 14:10

У меня тоже 35 яиц не наклюнулись...:( 57 бегают остальные с прилипшими жопами сдохли.

елена 83

Птицевод
Птицевод
Женщина

720
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-12, 14:11

Сегодня 4день . Может еще подождать?

Наша Ната

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 76
Откуда Откуда : г.Ижевск

721
СообщениеТема: заказ инкуб.яйца   2013-05-13, 08:32

Татьяна, большое спасибо за яйцо! Все приехало в целости и сохранности. Ни одной трещинки! За доставку проводница взяла 200 руб. Будем ждать вывода. Очень приятно с Вами сотрудничать. Всего Вам доброго!

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

722
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-13, 19:16

По-видимому, мой отпуск отодвигается.....В субботу приедут несушки, обещаные ранее.Декалб Уайт, Моравская черная и Моравская тигровая. Вспоминайте, кому надо. В интернет могу выйти только вечером, т. к. начались рабочие дни и с ними отключение света.

коржик

Птицевод
Птицевод
Мужчина

723
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-13, 23:04

Татьяна а цена?

Наша Ната

Птицевод
Птицевод
Женщина

724
СообщениеТема: инкубационное яйцо   2013-05-14, 10:12

@пчела Майя пишет:
По-видимому, мой отпуск отодвигается.....В субботу приедут несушки, обещаные ранее.Декалб Уайт, Моравская черная и Моравская тигровая. Вспоминайте, кому надо. В интернет могу выйти только вечером, т. к. начались рабочие дни и с ними отключение света.
Очень хорошая новость, сейчас посчитаем количество

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

725
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-14, 18:45

@коржик пишет:
Татьяна а цена?
Цена как и была, 25. Я хотела только что Вам в личку написать, и заодно всем, кто раньше заказывал.

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

726
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-14, 18:46

@Наша Ната пишет:

Очень хорошая новость, сейчас посчитаем количество
Наташа, я записала. Буду звонить той же проводнице. Может получится, чтоб совпала отправка с её рейсом.

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

727
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-14, 18:49

У меня вопрос ко всем "продвинутым". Мне в июне пообещали из Франции лоток бройлеров черных с белой шеей и темным мясом как у дичи. Говорят, на орлов похожи. Кто-нибудь что-нибудь о таких знает?Даже в поиске не знаю, как набрать.....

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

728
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-14, 21:55

@Sergun_74 пишет:
Ну вот (
"Не везёт и не брыкает". Чё то курки мне не идут ))
Жаль конечно. Если что то изменится - сообщите.
Вот изменилось.......сообщаю! Уже едут.

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4734
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

729
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-15, 05:28

@пчела Майя пишет:
У меня вопрос ко всем "продвинутым". Мне в июне пообещали из Франции лоток бройлеров черных с белой шеей и темным мясом как у дичи. Говорят, на орлов похожи. Кто-нибудь что-нибудь о таких знает?Даже в поиске не знаю, как набрать.....
Про таких бройлеров ничего не знаю, но сразу вспомнила, что, когда раньше у меня были куры-дворянки, забивая петухов на мясо, при ощипе черных, на коже оставалась часть черного пигмента и ничего с ним поделать было нельзя, очень не красивая тушка получалась, хоть кожу сдирай. Но, может, с бройлерами такого не будет, на них перьев не очень много.

Наша Ната

Птицевод
Птицевод
Женщина

730
СообщениеТема: инкубационное яйцо   2013-05-16, 14:34

Татьяна, когда оплачивать?

елена 83

Птицевод
Птицевод
Женщина

731
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-16, 16:24

апетит ,как говорят приходит во время еды...поговорю с мужем может на несушек расколимся.

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

732
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-16, 19:03

@елена 83 пишет:
апетит ,как говорят приходит во время еды...поговорю с мужем может на несушек расколимся.
Лена, деньги пришли за индюков. Отправлю завтра, потому что сегодня некому, уехали за несушками.У тебя есть еще время на раздумье!

коржик

Птицевод
Птицевод
Мужчина

733
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-16, 20:48

земляки ну что несушек брать будем?

Sergun_74

Птицевод
Птицевод
Мужчина

734
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-16, 21:23

Если на момент отправки будут свободные яйца - возьму десятка четыре. Но только когда будет известен день и время отправки.
Чтобы знать - будет ли возможность забрать посылку.
Иначе Андрей меня не поймёт

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

735
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-16, 21:43

@Sergun_74 пишет:
Если на момент отправки будут свободные яйца - возьму десятка четыре. Но только когда будет известен день и время отправки.
Ориентировочно 19-го. Завтра никак не успеваем, 18-го нет автобуса.только мне тоже знать надо, куда и сколько. Остальные я заложу. У меня завтра к вечеру инкуб готов будет.

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина

736
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-17, 08:44

@коржик пишет:
земляки ну что несушек брать будем?
Я всё выводы закончила в этом году.Иначе меня из дома выгонят вместе с моим "зверинцем"

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

737
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-17, 15:46

@Sergun_74 пишет:
Алексею не предлагали Вас понять?

Sergun_74

Птицевод
Птицевод
Мужчина

738
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-17, 21:18

Не выходит у меня ни чего
В этом году - не буду больше ни чего брать.
Хоть и очень хотелось бы )

елена 83

Птицевод
Птицевод
Женщина

739
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-18, 11:18

Таня яйцо получила, все целенькие ,спасибо за сюрприз...скажи пожалуйста какая порода?

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

740
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-18, 13:19

@елена 83 пишет:
Таня яйцо получила, все целенькие ,спасибо за сюрприз...скажи пожалуйста какая порода?
Несушки белые Декалб Уайт.

KROSS

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3
Откуда Откуда : Белгород

741
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-21, 16:21

я тут почитал что пишите,и прямо пришлось зарегистрироваца
расскажите мне пожалуйста откуда такие цены на чешское яйцо?

KROSS

Птицевод
Птицевод
Мужчина

742
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-21, 16:22

стоимость КОББ 500 чешское (именно из Чехии) 14,5 руб, стоимость индющиного 85 руб .... или оно у вас с позолотой?

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина

743
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-21, 16:31

@KROSS пишет:
стоимость КОББ 500 чешское (именно из Чехии) 14,5 руб, стоимость индющиного 85 руб .... или оно у вас с позолотой?
Ну так продайте нам по такой цене, или Вы думаете, что мы отказались бы.

KROSS

Птицевод
Птицевод
Мужчина

744
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-21, 16:42

я ещё не знаю что это за птичка,хороший процент не говорит о том что это будет хороший бройлер, нужно сначала посмотреть как растёт, а вот в следующем году буду думать по результатам

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина

745
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-21, 16:49

@KROSS пишет:
Я ответила Вам в личку. Если не потрудитесь посчитать, то поймете, откуда цена берется. 14.50......если дадите адрес, буду благодарна.И не зная, что за птичка, зачем вообще затевать эту грязь?

Sergun_74

Птицевод
Птицевод
Мужчина

746
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-21, 16:52

@KROSS пишет:
я ещё не знаю что это за птичка,хороший процент не говорит о том что это будет хороший бройлер, нужно сначала посмотреть как растёт, а вот в следующем году буду думать по результатам
А кто вас спрашивал - что вы там собираетесь думать про "птичку" :coolLL:
Вам предлагают продать нам чешское яйцо по вами же и озвученным ценам.
Давайте. предлагайте - тут уже очередь к вам выстроилась
Или вам --
@KROSS пишет:
,и прямо пришлось зарегистрироваца
только для того что бы языком помолоть?

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина

747
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-21, 16:59

@пчела Майя пишет:

Я ответила Вам в личку. Если не потрудитесь посчитать, то поймете, откуда цена берется. 14.50......если дадите адрес, буду благодарна.И не зная, что за птичка, зачем вообще затевать эту грязь?
Таьяна, берегите нервы, это похоже на провокацию. Бройлеры все хорошо растут, если их правильно содержать. И по 14,5 продают минимальную партию от 20000 шт, а тут люди заказывают по 30-90.

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2281
Поблагодарили Поблагодарили : 246
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

748
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-21, 17:02

@KROSS пишет:
я тут почитал что пишите,и прямо пришлось зарегистрироваца
расскажите мне пожалуйста откуда такие цены на чешское яйцо?
Вот для того, что Вы пытаетесь здесь УСТРОИТЬ, не стоило регистрироваЦа!!!!!!!!!!

А цена Ваша заманчива))))) Можно,я первая на очереди :Lol2:

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина

749
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-21, 17:04

Ага, щ-щас, я первая!!!

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2281
Поблагодарили Поблагодарили : 246
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

750
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   2013-05-21, 17:05

ЧЁ? Уже вторая? :Lol2: :Lol2: :Lol2:

Спонсируемый контент

751
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3